Saltar para o conteúdo
Passar aos resultados
Menu
Fechar
Main navigation
Pesquisar
Recursos
Machine Learning
Sobre
Notícias
Ajuda
Secondary navigation
Doar
Iniciar sessão
Idioma
Čeština
Deutsch
English
Español (América Latina)
Español (España)
Euskara
Français
עִברִית
日本語
Norsk
Português (Portugal)
Português (Brasil)
Русский
Türkçe
Українська
中文 (繁體)
中文(简体)
Pesquisa de Média - Macaulay Library e eBird
Filtros
Região
Nome da região
Sem resultados
Desenvolvido por
Macaulay Library
e
eBird
Remover o filtro por tipo de média
Fotografias
Filtrar por áudio
Áudios
Filtrar por vídeo
Vídeos
Filtro
Exportar
Filtros
Fechar
Espécies
Data
Colaborador
Mais Filtros
Mostrar resultados
Ver como galeria de imagens
Ver como grelha de cartas
Ver como lista com detalhes
Ver
Carregado recentemente
Pesquisar
Limpar filtros
Remover o filtro
Fotografias
Remover o filtro
Tipmosen
Exportar
Resultados da pesquisa
Willow Tit
Poecile montanus
Reportar
classificação 2
1 classificação
Stefan Bruhn
16 out. 2023
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML610202306
Tree Pipit
Anthus trivialis
Reportar
classificação 4
2 classificações
Martin Rheinheimer
28 abr. 2021
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML348806621
Tree Pipit
Anthus trivialis
Reportar
classificação 4
2 classificações
Martin Rheinheimer
28 abr. 2021
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML348806611
Amur Stonechat
Saxicola stejnegeri
Reportar
classificação 3
2 classificações
Anton Liebermann
15 out. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML272597711
Amur Stonechat
Saxicola stejnegeri
Reportar
classificação 2
2 classificações
Anton Liebermann
15 out. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML272597701
Eurasian Jackdaw
Corvus monedula
Reportar
classificação 2
1 classificação
Martin Rheinheimer
15 out. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML272172401
Amur Stonechat
Saxicola stejnegeri
Reportar
classificação 3
1 classificação
Martin Rheinheimer
15 out. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML272165031
Crested Tit
Lophophanes cristatus
Reportar
classificação 3
2 classificações
Martin Rheinheimer
15 out. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML272147371
Amur Stonechat
Saxicola stejnegeri
Reportar
Erik Groth-Andersen
14 out. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML271441241
Amur Stonechat
Saxicola stejnegeri
Reportar
Erik Groth-Andersen
14 out. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML271441121
Amur Stonechat
Saxicola stejnegeri
Reportar
Erik Groth-Andersen
14 out. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML271440901
Common Firecrest
Regulus ignicapilla
Reportar
classificação 2
2 classificações
Erik Groth-Andersen
14 out. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML271439321
Mistle Thrush
Turdus viscivorus
Reportar
classificação 4
2 classificações
Erik Groth-Andersen
14 out. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML271439271
Mistle Thrush
Turdus viscivorus
Reportar
classificação 3
2 classificações
Erik Groth-Andersen
14 out. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML271439261
Coal Tit (Continental)
Periparus ater [ater Group]
Reportar
classificação 5
3 classificações
Anton Liebermann
9 abr. 2020
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML226733161
Two-barred Warbler
Phylloscopus plumbeitarsus
Reportar
classificação 4
4 classificações
Anton Liebermann
19 out. 2019
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML183419481
Two-barred Warbler
Phylloscopus plumbeitarsus
Reportar
classificação 3
2 classificações
Anton Liebermann
19 out. 2019
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML183419401
Two-barred Warbler
Phylloscopus plumbeitarsus
Reportar
classificação 4
3 classificações
Anton Liebermann
19 out. 2019
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML183419391
Two-barred Warbler
Phylloscopus plumbeitarsus
Reportar
classificação 3
2 classificações
Anton Liebermann
19 out. 2019
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML183419371
Two-barred Warbler
Phylloscopus plumbeitarsus
Reportar
classificação 3
2 classificações
Anton Liebermann
19 out. 2019
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML183419351
Eurasian Kestrel (Eurasian)
Falco tinnunculus [tinnunculus Group]
Reportar
classificação 2
1 classificação
Anton Liebermann
13 out. 2019
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML183413671
Eurasian Kestrel (Eurasian)
Falco tinnunculus [tinnunculus Group]
Reportar
classificação 2
1 classificação
Anton Liebermann
13 out. 2019
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML183413621
Common Firecrest
Regulus ignicapilla
Reportar
classificação 3
2 classificações
Anton Liebermann
12 out. 2019
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML183409821
Great Gray Shrike (Great Gray)
Lanius excubitor [excubitor Group]
Reportar
classificação 3
1 classificação
Anton Liebermann
12 out. 2019
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML183409761
Mistle Thrush
Turdus viscivorus
Reportar
classificação 2
2 classificações
Anton Liebermann
12 out. 2019
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML183409741
Two-barred Warbler
Phylloscopus plumbeitarsus
Reportar
classificação 3
2 classificações
Andreas Boe
19 out. 2019
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML183365431
Great Gray Shrike (Great Gray)
Lanius excubitor [excubitor Group]
Reportar
classificação 2
2 classificações
Anton Liebermann
14 out. 2015
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML98043391
Great Gray Shrike (Great Gray)
Lanius excubitor [excubitor Group]
Reportar
classificação 3
1 classificação
Anton Liebermann
14 out. 2015
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML98043381
White-tailed Eagle
Haliaeetus albicilla
Reportar
classificação 2
2 classificações
Anton Liebermann
14 out. 2015
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML98043311
Redwing (Eurasian)
Turdus iliacus iliacus
Reportar
classificação 3
1 classificação
Anton Liebermann
14 out. 2015
Tipmosen, Region Syddanmark, Denmark
ML98043281
Mais resultados