Pesquisa de Média - Macaulay Library e eBird

Filtros

Desenvolvido por Macaulay Library e eBird
Filtros

Resultados da pesquisa

  1. Purple Heron - ML204880831
    classificação 4
    5 classificações
    Mattias Hofstede
    Lower East River (39.217, 26.2234), Lesvos, Northern Aegean, Greece
    ML204880831
  2. Orange-billed Sparrow (aurantiirostris Group) - ML204846551
    classificação 4
    8 classificações
    Mattias Hofstede
    Isla Las Heliconias, Heredia, Costa Rica
    ML204846551
  3. Common Snipe - ML204846641
    classificação 5
    7 classificações
    Mattias Hofstede
    De Putten (52.7346, 4.6446), Noord-Holland, Netherlands
    ML204846641
  4. Siberian Accentor - ML204846621
    classificação 5
    4 classificações
    Mattias Hofstede
    Maasvlakte, Zuid-Holland, Netherlands
    ML204846621
  5. Gray-headed Kingfisher - ML204880741
    classificação 5
    4 classificações
    Mattias Hofstede
    Janjanbureh (Georgetown) (13.5466, -14.7797), Central River, Gambia
    ML204880741
  6. Common Sandpiper - ML204846431
    classificação 4
    4 classificações
    Mattias Hofstede
    De Putten, Noord-Holland, Netherlands
    ML204846431
  7. Red-billed Firefinch - ML204878101
    classificação 5
    5 classificações
    Mattias Hofstede
    Kotu (13.4634, -16.7047), Banjul, Gambia
    ML204878101
  8. Siberian Rubythroat - ML204844201
    classificação 4
    4 classificações
    Mattias Hofstede
    Beukenlaan 17, Noord-Holland, Netherlands
    ML204844201
  9. Dark Chanting-Goshawk - ML204846471
    classificação 5
    7 classificações
    Mattias Hofstede
    Wassu, Central River, Gambia
    ML204846471
  10. Western House-Martin - ML204846211
    classificação 5
    5 classificações
    Mattias Hofstede
    Nollen van Abbestede (52.8502, 4.7078), Noord-Holland, Netherlands
    ML204846211
  11. Lesser Kestrel - ML204843801
    classificação 5
    4 classificações
    Mattias Hofstede
    Faneromeni (39.239, 25.8624), Lesvos, Northern Aegean, Greece
    ML204843801
  12. Red-breasted Merganser - ML204880941
    classificação 5
    6 classificações
    Mattias Hofstede
    Den Oever (52.9222, 5.0363), Noord-Holland, Netherlands
    ML204880941
  13. Egyptian Plover - ML204880401
    classificação 5
    4 classificações
    Mattias Hofstede
    Njauri Reservoir, Central River, Gambia
    ML204880401
  14. Little Owl - ML204878311
    classificação 4
    6 classificações
    Mattias Hofstede
    Petrified Forest (39.2307, 25.9007), Lesvos, Northern Aegean, Greece
    ML204878311
  15. Eurasian Spoonbill - ML204846561
    classificação 4
    6 classificações
    Mattias Hofstede
    De Putten, Noord-Holland, Netherlands
    ML204846561
  16. Dusky Warbler - ML204880921
    classificação 5
    5 classificações
    Mattias Hofstede
    Geestmerambacht, Noord-Holland, Netherlands
    ML204880921
  17. Sandwich Tern (Eurasian) - ML204878041
    classificação 5
    5 classificações
    Mattias Hofstede
    Camperduin, Noord-Holland, Netherlands
    ML204878041
  18. Beautiful Sunbird (Beautiful) - ML204846591
    classificação 5
    5 classificações
    Mattias Hofstede
    Fajara Golf Club, Banjul, Gambia
    ML204846591
  19. Black Tern - ML204844041
    classificação 5
    6 classificações
    Mattias Hofstede
    South Holland Province (51.9553, 4.9906), Zuid-Holland, Netherlands
    ML204844041
  20. European Bee-eater - ML204878161
    classificação 5
    9 classificações
    Mattias Hofstede
    Lower East River (39.2053, 26.2208), Lesvos, Northern Aegean, Greece
    ML204878161
  21. Spur-winged Lapwing - ML204843941
    classificação 4
    5 classificações
    Mattias Hofstede
    Kalloni Saltworks (39.2251, 26.2449), Lesvos, Northern Aegean, Greece
    ML204843941
  22. Little Egret (Western) - ML204844001
    classificação 5
    4 classificações
    Mattias Hofstede
    Kalloni Saltworks (39.2124, 26.2421), Lesvos, Northern Aegean, Greece
    ML204844001
  23. Snow Bunting - ML204880771
    classificação 5
    6 classificações
    Mattias Hofstede
    Pier of IJmuiden (52.4578, 4.5575), Noord-Holland, Netherlands
    ML204880771
  24. Quailfinch - ML204880391
    classificação 4
    7 classificações
    Mattias Hofstede
    Jakhaly (13.551, -14.9563), Central River, Gambia
    ML204880391
  25. Ruff - ML204843921
    classificação 5
    4 classificações
    Mattias Hofstede
    Kalloni Saltworks (39.214, 26.238), Lesvos, Northern Aegean, Greece
    ML204843921
  26. Olive-backed Euphonia - ML204846411
    classificação 5
    6 classificações
    Mattias Hofstede
    Las Horquetas (10.3938, -83.9707), Heredia, Costa Rica
    ML204846411
  27. Pied Wheatear - ML204880861
    classificação 4
    6 classificações
    Mattias Hofstede
    Zoeterwoude, Zuid-Holland, Netherlands
    ML204880861
  28. Little Tern - ML204843821
    classificação 4
    4 classificações
    Mattias Hofstede
    Kalloni Saltworks (39.2207, 26.2423), Lesvos, Northern Aegean, Greece
    ML204843821
  29. Abyssinian Roller - ML204846491
    classificação 5
    6 classificações
    Mattias Hofstede
    Jakhaly (13.5594, -14.9605), Central River, Gambia
    ML204846491
  30. Cinereous Bunting - ML204880961
    classificação 5
    5 classificações
    Mattias Hofstede
    Ipsilou Monastery (Lesvos), Lesvos, Northern Aegean, Greece
    ML204880961